Сравнить объекты

Что такое «Сите» и какие дает преимущества?

Что такое «Сите» и какие дает преимущества?

Сите (site) — это жилой комплекс повышенной комфортности. Обычно сите состоит из нескольких домов (блоков). Новые дома с большими лоджиями, бассейнами, идеальными газонами и клумбами, детскими и спортивными площадками — это типичный портрет так называемых Сите в Турции.

Самое главное преимущество Сите — это безопасность. Все дело в том, что Сите находится на закрытой охраняемой территории. И на ночь никто не забирает свои игрушки, самокаты, велосипеды к себе в квартиру. Ведь все спокойны и уверены, что вещи никто не украдет на закрытой территории.

В связи с наличием массы доп. услуг и закрытости, Сите – отличное место для семейного досуга. Летом дети свободно гуляют по территории, а в зимнее время проводят время в специально оборудованной игровой. Родители же, тем временем, могут посидеть в сауне или позаниматься спортом в оборудованном тренажёрном зале. Беседки, мангалы, шезлонги, зонтики от солнца — всё это зачастую также доступно для вашего удобства и отдыха.

Выбирая сите, обязательно стоит обратить внимание — инфраструктура должна быть хорошего качества. Вряд ли кто-то будет заниматься спортом в плохо проветриваемом помещении или ходить в сауну в темноте через складские помещения дома. Сите требует большого внимания и качественного управления. Без хорошей управляющей компании развитая инфраструктура зачахнет за пару лет.

Учитывайте, что в сите всегда выше айдат (фиксированный платёж за обслуживание дома), ведь инфраструктуру необходимо регулярно поддерживать и ремонтировать.

Стоимость квартиры в Сите зависит от района, элитности комплекса и площади квартиры. Зачастую цены вполне приемлемые, и преимущества очевидны. Вот поэтому иностранцы охотно покупают жилье в турецких Сите!

Мы всегда готовы подобрать для вас наилучший вариант и проконсультировать по дополнительным удобствам, которые будут доступны в том или ином комплексе! Обращайтесь!

Похожие сообщения

Как перевезти домашнего питомца в Турцию?

После принятия решения переехать в Турцию на...

продолжить чтение

Зачем иностранцу нужен налоговый номер?

Налоговый номер – это индивидуальный...

продолжить чтение

Можно ли использовать иностранный телефон?

Если вы привезли в Турцию телефон, который купили в...

продолжить чтение